Фотоотчет о проведенном форуме «Кавказ. Индустрия гостеприимства»

Новости

Грандиозное масштабное мероприятие прошло 11 мая 2023 г. в городе Пятигорске

Форум «Кавказ. Индустрия гостеприимства», который собрал представителей гостинично-ресторанного бизнеса со всего региона СКФО.

На форуме была дана мегаполезная информация для управленцев, бухгалтеров, собственников бизнеса. Были раскрыты такие важные темы, как – подбор систем автоматизации, правильный товароучет в заведении, что нового в маркировке, работа с персоналом, дизайн заведения и многое другое. Хедлайнером мероприятия выступила Елена Кондратова, заместитель генерального директора компании UCS ( r_keeper).

Также гости мероприятия могли ознакомиться с современным оборудованием для автоматизации процессов, которое было представлено в выставочном формате.

В перерывах между лекциями проходило неформальное общение между спикерами и посетителями форума. Отдельное внимание хотелось бы уделить фуршету, который предоставил партнер мероприятия – ресторан Дом Стокера.

Форум «Кавказ. Индустрия гостеприимства» собрал массу положительных отзывов от посетителей. Была отмечена организация мероприятия, польза для представителей сферы, спикеры и подача информации, атмосфера форума.

Организатором форума выступила Ассоциация профессионалов в сфере HoReCa «Кавказ. Индустрия гостеприимства», председателем которой является Сергей Эппорт, руководитель компании «Позитив». Ассоциация занимается запуском заведений в сфере гостеприимства от идеи под ключ. Подробную информацию об ассоциации вы можете получить по номеру телефона +7 909 759 77 33.

Собрав обратную связь от посетителей форума, ассоциацией было принято решение провести следующий форум осенью 2023 г., только еще в более широком формате и на еще более высоком уровне! Следите за новостями на нашем сайте, на каналах: #Кавказ это, #Фирма Позитив #VK. Также всю подробную информацию вы можете уточнять по номеру телефона +7 909 759 77 33

Алла, еще раз большое спасибо! Как начинающему управленцу, мне было полезно абсолютно и все я очень благодарен за то что вы это организовали. Вы больше так не нервничайте, все было на высшем уровне! Это не первое мероприятие такого рода на котором я был, и могу сказать что ваша организация была одной и лучших. Отличные спикеры, все до единого приятнейшие люди, вкусная еда на фуршетах, отличная атмосфера. В следующий раз зовите, с удовольствием приедем еще раз, и может быть даже сами предложим приз от своего комплекса для розыгрыша.
Большое спасибо и удачи в будущих свершениях!

Александр Владелец гостинично-ресторанного комплекса Кадгарон, РСО

Хочу выразить благодарность организаторам Форума: Кавказ Индустрия гостеприимства!!!! Настолько важные вопросы были раскрыты, без воды, столько инструментов были показаны!!! Хотелось бы почаще посещать подобные мероприятия! Выражаю искренную благодарность Алле за приглашение🤗🌹🌹🌹

Зухра соучредитель гостинично-ресторанного комплекса ТАУРУХ КЧР

100% очень полезное и информативное мероприятие было. Спасибо 👍🏻 Аллочка, лучше не бывает — всё на высшем уровне!

Мадина кафе ХАГУР КБР

Супер! Вы мега молодцы!

Тимур проректор СКФУ

Звук

Зарина ИКРА СУШИ бар КБР

 

Оцените статью
Яндекс.Метрика